ЗАЩИТА

                     И

     СПРАВЕДЛИВОСТЬ

 

  Defensio et Aequum

 

      

 

Адвокат по ДТП

1. Адвокат по ДТП

 

Даже самое незначительное ДТП — сильный стресс для его участников. В этих случаях целесообразно обратиться за помощью к адвокату, готовому отстоять ваши интересы.

 

Мы предлагаем ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ:

 

консультирование по вопросам, связанным с ДТП;

выезд адвоката на место ДТП;

представление Ваших интересов в разрешении споров со страховыми компаниями;

составление исковых заявлений, помощь в оформлении документов;

обжалование действий ГИБДД и страховых компаний;

представительство в государственных органах.

 

Телефон адвоката  66-80-80

 

2. Водителям

 

Если Вас пытаются лишить прав, необходимо немедленно проконсультироваться с адвокатом, позвонив по телефону 66-80-80.

 

Лишение водительских прав - самое суровое наказание для водителя и суд может произвести лишение водительских прав в  отношении водителя на срок не более 3-х лет. Если Вам вменяют лишение водительских прав или в отношении Вас уже произвели  лишение прав  - мы поможем Вам отменить лишение в суде.

В настоящее время абсолютно невиновным водителям грозят лишением водительских прав да и само освидетельствование на состояние алкогольного опьянения проводится с многочисленными нарушениями..

Если у вас случилась неприятность и дело идет к лишению водительских прав и вы хотите самостоятельно решить данный вопрос в суде, перед тем как идти в суд, получите бесплатную консультацию адвоката.

Лишение водительского удостоверения, согласно действующему КоАП РФ, суд может произвести по 17 составам нарушений и некоторые из них это: лишение прав за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения (срок от 1,5 до 2 лет), лишение права управления транспортным средством за выезд на полосу встречного движения (срок от 4 до 6 месяцев), лишение права управления транспортным средством за превышение скорости больше чем на 60 км/ч (4-6 месяца).

Большой практический опыт и глубокие правовые и медицинские знания, обеспечивают нашим клиентам  благоприятный исход, а именно: мы отменяем лишение прав и обеспечиваем возврат прав.

 

 

 

 

 

Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно